Где легально приобрести боевое оружие? Бюджет до 30 т. р.

Нужен ствол. Для самобороны. Желательно пистолет-пулемет типа UZI.
Травмат не то, в случае нападения, он только разозлит противника. А мне требуется, чтобы если и не убил, то такие болевые ощущения оставил, чтобы на всю жизнь запомнил.
И еще одно условие. если на меня подадут в суд, нужно, чтобы признали мои действия самобороной. Даже если убил.
8 года назад от K K

3 Ответы

0 голосов
Не питайте иллюзий - если вы убьёте человека из огнестрельного оружия вас посадят за преднамеренное превышение необходимой самобороны. Гражданское боевое короткоствольное оружие отсутствует как класс, тем боле автоматическое. Поэтому если вас ещё и с пистолетом-пулемётом поймают, то впаяют ещё и за незаконный оборот оружия.
Вы можете только получить охотничий билет и по нему через какое-то время купить нарезной охотничий автоматический карабин. Правда денег у вас на него пока не хватает.
8 года назад от RISHAT 911
0 голосов
Травмат? Смотря куда выстрелить, а то и убить можно, кости ломает сто процентов. Не рассказывай сказки, либо ты юзал воздушку из детского мира, либо ты не имешь представление вобще никакого.
8 года назад от Владимир Кулумбеков
0 голосов
Вы в какой стране живёте? В России? Тогда ответ на ваш вопрос - легально приобрести, хранить и носить боевое оружие вы не можете нигде и никак. Сам факт хранения боевого оружия - уже уголовное преступление.
8 года назад от Mihail Furstenberg

Связанные вопросы