Тут узнал что некоторые люди за океаном вроде пытаются доказать что Гагарин в космос не летал . вн

Мол нету реальных доказательств. Вот взял с одного сайта:

"Никаких документальных материалов и доказательств, кроме кадров, снятых на испытательном стенде, с трясущимся лицом космонавта, произносящего слово "Поехали", не существует. Но в космической гонке надо было во что бы то ни стало опередить американцев, уже подготовивших полет Алана Шепарда. Из-за огромных проблем в области разработки систем жизнеобеспечения и ТДУ обогнать американцев уже не удавалось. И тогда коммунисты пошли на подлог. В космосе побывал беспилотный корабль.
Не выдержав груза незаслуженной славы, Гагарин начал пить, вести распутный образ жизни и в любой момент мог выдать страшную советскую тайну. Поэтому была успешно проведена операция по его ликвидации.
"Факты о "полёте" Гагарина"
- Человек по имени Юрий Гагарин никогда не летал в космос.
- Все фото- и киноматериалы о Гагарине перед "полетом" и непосредственно относящиеся к "полету" есть грубые и наглые фальшивки.
- Утром 12 апреля 1961 г. был запущен автоматический беспилотный корабль "Восток" (как уже делалось неоднократно ране) .
- Передаваемые с борта "Востока" собщения были заране записаны на магнитную ленту.
- Посадка "первого космонавта" была инсценирована путем сброса капсулы и самого "космонавта" на парашютах с транспортного самолета.
- Вся легенда о Гагарине (как летчике, космонавте и человеке) была искусственно создана СМИ (книги, журналы, газеты, радио, телевидение) , придворными советскими поэтами-композиторами и несколькими людьми из так называемого "отряда космонавтов" (их имена всем известны) . "

И мол даже книгу хотели выпустить ( но про книгу это утка оказалось)

Хочу задать вопрос вот о чем - а правда, есть какие-то неоспоримые доказательства полета Гагарина в космос, железные доказательства, что бы даже распоследний скептик не смог парировать?
8 года назад от Иван Грядунов

3 Ответы

0 голосов
Тут некоторые люди по эту сторону океана, пытаются доказать, что Американцы на Луне не были. АБСОЛЮТНО зеркальная ситуация и столь-же глупая. Они обе не стоят обсуждения. Займитесь лучше чем нибудь интересным. :- (
8 года назад от lenelenalenochka lenelenalenochka
0 голосов
Доказательств таких и правда практически нет . ВСЕ видео аудиоматериалы в прессе- инсценированная фальшивка, так как при реальном полёте Гагарина подобной записи не велось из-за сображений секретности. И с течением времени тщательным анализом неопровержимо было доказано, что ЭТИ МАТЕРИАЛЫ представленные для СМИ -ФАЛЬШИВКА.
 
 БОЛЕЕ ТОГО: Дело осложняется тем, что РЕАЛЬНЫЕ данные о полёте ГАГАРИНА тщательно скрывались долгие годы из-за внештатной ситуации при приземлении с расстыковкой спускаемой капсулы от орбитального модуля. Гагарин смог однако выпрыгнуть на парашюте из разбившейся (совершившей твёрдую посадку капсулы) , что и было предусмотрено программой полёта на случай реально возникшей аварийной ситуации.

 Очень незавидна роль советских спецслужб, которые не нашли ничего лучше, чем очернить подвиг Американских астронавтов, побывавших на Луне обвинениями в инсценировке полётов на Луну.
8 года назад от админ i.net.ru
0 голосов
включи мозжечек америкосы в 61 году первые бы вонь подняли. а щас это тупое опускание нас в парашу. и пендосы в 61 г все с орбиты тож ловили и видео и аудио. вот и сказать было нечего
8 года назад от Лилия Хафизова

Связанные вопросы