Какие возможности будет иметь мозг человека в ходе эволюции? Телекинез? Контроль тела? Или что то другое?

8 года назад от Алиса Адрианова

3 Ответы

0 голосов
На самом деле мозг не раскрывает человеку все свои возможности. Например, супер память. Любой мозг запоминает все что слышит и видит. Но у человека нет доступа ко всему этому. Доказательство тому наши сны, нам снятся сны с разными людьми и голосами. Мозг не может сам создавать образы и показывать их нам, все что нам сниться это то, что мы когда то видели, просто не помним, мозг сам помнит. Мысли, мысль способна влиять на люде так и на предметы, один монарх сказал: если бы вы знали, насколько сильны ваши мысли, то никогда не подумали бы плохо о человеке. Например, человек увидел какую то болезнь, не важно где, и он постоянно думает о ней, представляет что он болен ею, и в какое то время человек действительно заболевает. Мысль может передвигать вещи. На сцене стол, половине зрителей было сказано что стол сам передвинется вправо. Люди думали, представляли как этот стол передвигается вправо, и в какой то момент стол действительно сдвинулся в право. А когда другой половине сказали что стол сдвинется влево, то он не сдвинулся с места. Конечно, все это не доказано, лишь теории и гепотезы. Многие относятся к подобному скептически. это и есть наша проблема. Я знаю одного доктора, который якобы управляет энергией человека, он вернул собаке зрение и даже отростил кончик языка пациента. Он говорил что человек мог бы и пальцы восстанавливать.
8 года назад от Виктория Коновалова
0 голосов
Максимум из всех киношных способностей возможно телепатия (надо всего лишь приемник и передатчик например электромагнитного излучения отрастить) ну и возможно почти полный контроль тела. Хотя мало ли т. к. если передатчик отрастили почему бы не использовать его как оружие например для разогрева вещества по принципу микроволновой печи и тд. )
8 года назад от вова кафанов
0 голосов
Эволюция? Это умение включать телевизор? Пьяные зачатия? Или размножение нежизнеспособных путём снижения детской смертности? Или детский пивной алкоголизм?
8 года назад от Александр

Связанные вопросы