Проблема триколор тв?

Не поуазывают каналы, в базовых каналах дает ошибку 0, а в остальных ошибку 13. Показывают только некодированные каналы: инфоканалы и promo. В чем поблема? Оплата заканчивается через 4 дня.
8 года назад от Angelochek

1 ответ

0 голосов
Давно пора послать их на йух - давно всем рекомендую!
Совсем уже оборзели ребятки! Коль уж раструбили в самом начале, что они "бесплатное телевидение", так и держали бы слово! А потом нагнули всех, и сейчас у них очередное разводилово: "прием со старым оборудованием не гарантируется - бабла хотим! " При том, что бесконечные глюки, перепрошивки и повторное подтверждение регистрации (кто вы, что вы, ключ от квартиры, где деньги лежат. ) Кто они вобще такие и чем реально занимаются? Сбором информации? За каким х?
Ворам и жуликам деньги отдавать я бы не стал. К примеру такой же комплект (тарелка 90 см, конвертер, ресивер) только на спутник "Hot Bird 13 в. д. " стоит в районе 2500. 3000р. и, главное - около 1500 КАНАЛОВ СО ВСЕГО МИРА БЕС-ПЛА-ТНО! ! И НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ! Другой вопрос, что на русском почти ничего нет. А теперь вспомните, сколько Вы платили покупая комплект этого дерьма?
Рекомендую перейти на цифровое эфирное DVB-T2. Около 30 каналов бесплатно. Оборудование (дециметровая антенна и ресивер) - максимум, если брать самую мощную (профессиональную) антенну, все оборудование - 3000р.
8 года назад от Борис Башкин

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Леонид Брежнев
1 ответ
1 ответ