Хотите ли Вы работать в NASA?

В этой категории сидят умные люди, которые рассуждают о науке. Так что думаю вы хотели бы достичь вершины и многие с вас хотели бы попасть в NASA. Так вот, если это так, то для вас следующая ситуация:
Приставьте, что Вы молоды, лет так Вам 16-17. Вы заканчиваете школу и у Вас есть выбор куда поступить. Вам нравится космос и Вы хотите работать в NASA, просто мечтаете. Вы думаете, что же делать? В Америку попасть сложно, но возможно. Вы составляете план и стараетесь ему следовать. Вы поступаете на факультет физики, астрономии, инженерии или другое. После окончания уезжаете в Америку, получаете гражданство, продолжаете учится на магистра или выше, и стараетесь попасть в NASA.
Так вот вопрос, Вы бы это сделали? Вы бы пошли за своей мечтой? Можно придумать другой план, не важно, главное что если бы была такая возможность сделать это, Вы бы сделали?
P. S. конечно, это было бы очень сложно, много пота и слез. Но Вы бы рискнули?
8 года назад от евгений

3 Ответы

0 голосов
В этой категории сидят умные люди
Это заблуждение. Умные люди сейчас на работе.

А вобще - программировать спутники на Аде я бы хотел, если бы разрешили выехать из это страны.
8 года назад от Alinka Malinka
0 голосов
Какая будет интересная работа сидеть круглыми сутками залипать в монитор на картинки звезд и замечать там что то новое. Если ты думал что ты будешь в космос летать или там в телескопы глядеть - забудь об этом, снимки с Хабла приходят на компы в наса и они их анализируют.
8 года назад от Anastasia S.
0 голосов
это тяжело. чем больше думаешь и в голове! собираешь, тем трудне чувствовать себя, как будто в плену. Если только это Живой инетерес к любимому делу, тогда это того стоит.
8 года назад от Дорик

Связанные вопросы