Продали стиральную машину б/у под видом новой, как вернуть деньги?

Я купил стиральную машину indesit wiun 81 через интернет магазин. При доставке осмотрел корпус, прокрутил барабан - вобщем проверил.
После оформления покупки решил почитать инструкцию и заметил , что упаковка распечатана. Присмотрелся к машинке - такое ощущение как-будто ей уже пользовались. Открыл крышку внизу и открутил фильтр для слива воды ( снизу справа) и от туда полилась вода. машина не установлена и не подключена к водопроводу, т е сам я её не использовал, значит это кто-то делал до меня.
 
Как мне вернуть деньги за купленную старую машину под видом новой?
12 года назад от Фахрия Тагиева

3 Ответы

0 голосов
Гарантию дали ? Че ты паришься ну проверили е перед продажей или предпродажный сервис менял чего , тошнотик
12 года назад от ravile
0 голосов
Успокойся, расслабься и дыши глубже - ты взволнован.
машинкой пользовались - на заводе. Это необходимая проверка цикла стирки ВСЕХ машин. Было бы хуже, если бы она оказалась без воды в фильтре - значит, продали непроверенную. А упаковку вскрыли - значит, кто-то смотрел, что-то выбирал. У не гарантия - полгода-год, поменять всегда успешь. Если есть кому предъявлять претензии - а это уже другой вопрос.
Кстати, эту машинку собирают в Липецке по отверточной технологии - достаточно неплохая для е цены - если с навороченными не сравнивать. Но чем проще, тем и надежне.
12 года назад от Сергей Покровский
0 голосов
попробуй обратиться в тот магазин если он норм то они ответят ну а вобще через интернет магазин вернуть деньги нереально!
12 года назад от Виктор

Связанные вопросы