Купил я мотор

Купил Электродвигатель 55 кВт 3000 об/мин АИР 225 M2 4АМУ АД 5АМ 5АМХ 4АМН А 5А как его подключить к батаре Аккумулятор для авто A-mega Premium 60 Ah (0) 600A? Хватит на 6 часов работы на 3000 об/м?
8 года назад от Паша Гев
Изготовление изделий из резины на заказ. Изготовление изделий из латекса и резины на заказ.

3 Ответы

0 голосов
Поставить подстанцию, протянуть провода не меньше 25 мм. кв. алюминия. Приделать шкив с противоударной муфтой. И ко всему получившемуся приделать пилораму. Поедет. Только пускать нужно будет звезда-треугольник, или через привод.
8 года назад от Репин Степан
0 голосов
Кароче изучил вроде бы матчасть. Это асинхронный двигатель по всей видимости питающийся трехфазной 380 Вольт переменкой. Какой в жопу аккумулятор? Он не подойдет никогда для таких целей (А именно в электроавтомобиль) . Так как он может работать только на номинальной частоте вращения нормально. У него момента крутящего иначе ни на что не хватит (а именно даже не раскрутится, а просто сгорит) . Его можно пустить на станок на какой-нибудь. И не боле.
8 года назад от Умный собак
0 голосов
гугль говорит, что он 100А 380 В. Переменка-бишь 3 фазы. Брать контроллер для бесколлекторника на 200 А и пытаться сгладить меандр хоть в кривой синус, иначе КПД будет никакой.
8 года назад от Tatjana Podze

Связанные вопросы