Каким методом лучше учить английский?

Сейчас есть миллион сайтов, курсов, способов, какой выбрать? Нужно ли разбирать грамматику или лучше просто заучивать отдельные разговорные фразы?
8 года назад от Андрей Хошимин

2 Ответы

0 голосов
На самом деле самый лучший способ - это разбирать кусочек грамматики и тут же отрабатывать его на практике, разговорная практика должна составлять не мене 80%.
Здесь можете почитать обзор по 5 основным методикам изучения английского и результатам, которые можно получить easyspeak. ru/blog/sovety-i-sekrety/obzor-5-metodov-obucheniya-anglijskomu-yazyku. -kakoj-luchshe
8 года назад от Ирина Юрьевна Ямщикова
0 голосов
Крайне не советую разрекламированный сайт LinguaLeo и ему подобные. Такие сайты только создают видимость того, что ты что-то делаешь. На самом деле ты просто стоишь на месте, ну разве что виден самый маленький прогресс и то не скоро. Рекомендую видеоуроки "Полиглот. Английский за 16 часов". Есть на YouTube все 16 уроков : Уже после первого урока будет виден огромный прогресс, а через неделю занятий заговорите на английском так, как раньше и не снилось. Вдобавок к этому очень рекомендую сайт SpeakASAP. com (наверху нужно нажать на флаг Великобритании, чтобы попасть на страницу с английским языком) . Там есть 7 базовых уроков, которые вместе с "Полиглотом" составляют просто прекрасный курс.
8 года назад от света игнатьева

Связанные вопросы