Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

12 года назад от sss sss

9 Ответы

0 голосов
Человек не произошёл от обезьяны. Просто древние люди были похожие на современных обезьян. Но это внешне. На самом деле это были люди.
12 года назад от Андрей Лебедев
0 голосов
да про дриопитеков всё верно, от них по дарвину мы произошли. но что примечательно но я читал 2 версии о том, почему обезьяны не эволюционируют в людей: 1. обезьяны растительноядные животные, а наши вымершие предки перешли на плоть (мясо) , а посмотрите сами: все высокорганизованные животные питаются плотью. 2. в геноме человека есть гены, которые и позволили нам стать такими, какие мы есть, но эта теория также связана с мясоедением.
12 года назад от CHANEL
0 голосов
Повезло им, поэтому и не эволюционировали. Иначе бы тоже полным ходом з. ли бы родную планету) А если серьезно, то науке еще очень мало известно, недостающе звено ищут-ищут не найдут, в связи с этим и поделок много появлялось. Если интересно почитайте о Люси (скелет австралопитека, найденный в Африке) , в свое время эта находка много шума наделала. Я нашла как-то целую книгу, но сейчас адреса в Сети не помню. А еще могу порекомендовать книгу Тейяра де Шардена "Феномен человека", в тему)
12 года назад от Sherlock
0 голосов
Учёные доказали, что это животные от человека эволюционировали. Найдены кости человека, таким же возрастом, что и кости динозавров
12 года назад от марат ахметшин
0 голосов
у каждой обезьяны свой путь, кто то его прошел кто то нет, да и дело втом что люди это не обезьяны , а генетический продукт других "цивилизаций" той же атлантиды где были гиганты похожие на людей!
 ВОт они то и вырастили человечество с пробирки!
12 года назад от Nochnoy
0 голосов
не верьте в чушь, которую преподают в школе. Это всего лишь недоказуемая теория дарвина. На земле уже было несколько цивилизации. Последня была еще 10 000 лет назад.
12 года назад от AKodan
0 голосов
никакие обезьяны не эволюционировали неуч плять) был давний предок древопитек от него пошло 3 ветви одна привела к нам другая к человекобразным третья к низшим обезьянам
12 года назад от rifraf(iostream_cincout)
0 голосов
Анара, помогу вам оределиться: больше 10 ответов, и только 1 правильный! Это ответ Undying .
12 года назад от Виктор Кайзер
0 голосов
ЕСТЬ РЕГРЕСИЯ. Плохо фильмы смотрели все трансформировались в человека, а если мифологию взять вобще писец.
12 года назад от Иван Кит

Связанные вопросы