Стоит ли устанавливать дорогую входную дверь в квартиру многоквартирного дома? Кому ни будь помогло ?

Слышали такое что любые замки за пару минут взламываются, так есть ли смысл платить за супер двери где много замков ?
9 года назад от Мария Гейдт

4 Ответы

0 голосов
мне очень помогло . Поставил дорогущую дверь. В какое то время злоумышленники вынесли все имущество из квартиры. Осталась у меня оч. дорогая дверь. Продал е и купил новое имущество.
9 года назад от Данил Шамилов
0 голосов
Взламываются, конечно, любые замки. Но не все взламываются "за пару минут". При покупке смотрите на замки. Реально брать китайские двери с тремя - четырьмя замками, которые открываются, условно говоря, булавкой - резону ноль. Хотя, если на такой двери два десятка таких замков - то смысл есть: 2 мин. х 20 замков = 40 мин. А за 40 минут в многоквартирном доме или сосед мимо пройдет, или еще кто-то. Не станут, короче, взломщики с такой дверью связываться. Лучше по совету Жар-птицы, брать нормальную, недешевую дверь с парой замков, устойчивых к взлому. Так что ответ - стоит, но нужно выбирать с хорошими замками.
9 года назад от Сергей Куля
0 голосов
много не значит хорошо! Лучше парачка замков но устойчивых к злому, чем 15 но фуфло и еще, дверь не должна выглядеть сильно дорогой снаружи, это лишня приманка для воров, замок взломать можно любой чисто теоритически, другой вопрос что не со всяким будут связываться в многоквартирном доме
9 года назад от Ohuenniy
0 голосов
Не ставьте дешёвую красивую китайскую лёгкую не понять из чего сделанную, что бы потом не пожалеть, хорошие замки вскрыть ума не мало нужно, этим занимаются профи, но они куда попало не лазят.
9 года назад от Kirill Lebedev

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от григорий Фролов
2 ответов
2 года назад от JosetteSimpk
1 ответ
7 года назад от Александр Евтушенко