Какие фильмы можете посоветовать на английском языке, с субтитрами?

При условии что они могут развить уровень моего английского. Мне нравятся фильмы мотивирующие, комедии, ужасы, детектив. И могу ли я поднять уровень моего анлийского таким образом?
9 года назад от Дима Дударь

2 Ответы

0 голосов
нельзя с субтитрами. нет эффекта лучше от простого к сложному. либо переслушивать чтоб врубиться в текст раз 10 но удовольствия нет никакого. ну в итоге просто читаешь текст а не слушаешь.
9 года назад от /
0 голосов
. на английском и русском языке / Фильмы в HD 720 онлайн.
english-films. com
Все фильмы в высоком качестве hd 720 можно смотреть онлайн бесплатно как на английском языке так и на русском. . Кроме бесплатного онлайн кинотеатра и фильмов на английском с субтитрами для изучения английского языка у нас также. Мультфильмы Комедии Eng Мелодрамы Мотивирующие Топ 250

Фильмы с субтитрами на английском языке.
фильмы-с-субтитрами. рфДля лучшего изучения английского языка смотрите фильмы на английском с английскими и русскими субтитрами онлайн бесплатно. . Фильмы на английском языке с субтитрами.

Фильмы онлайн на английском с субтитрами | English language
tobeclever. ru›filmi-online-na-angliyskom/
Фильмы на английском языке онлайн. Love actually/Реальная любовь смотреть онлайн на английском языке с английскими субтитрами.

Фильмы на английском языке с субтитрами
englishonlinefree. ru›Фильмы и сериалы
Сериал Друзья на английском языке с субтитрами Смотреть. Фильмы онлайн с субтитрами. . В целях экономии времени выбирайте фильмы для просмотра онлайн. Фильмы на английском языке с английскими и русскими субтитрами от.

Фильмы на английском языке с русскими субтитрами - Каталог.
english-film. ucoz. ru›…jazyke…russkimi_subtitrami…
Донни Браско - фильм на английском языке с русскими субтитрами для самобучения.
9 года назад от Анечка Свет-Любимая

Связанные вопросы