как вы считаете, откуда появились люди, вселенная. Верите ли вы в Вечность.

13 года назад от Хачик Саакян

2 Ответы

0 голосов
Самое время сказать, что мир не познаваем из-за своего размера. Как в пространстве, так и во времени. Но Вас лично создал Бог. Что касается вечности- я верю только в вечность женской красоты.
13 года назад от Ergashali
0 голосов
Почитайте Библия, Коран. Там подробно об этом написано.
От себя лишь добавлю что, в вечность верить невозможно, можно верить во Всевышнего, ибо ОН вечен. И все мы стремимся к нему. А вы наверное хотели задать вопрос иначе - кончается ли жизнь после смерти?
Обращаясь к писаниям Библии и Корана, а также приводя научные доказательства отвечу что, после смерти существует продолжение жизни.
Итак - человеческий организм состоит из живых клеток. При рождении человек состоит из определенного числа живых маленьких клеток, и на протяжении жизни завершая свой цикл жизни, одни клетки умирают, но в организме зарождаются все новые и новые клетки. К 14-ти годам умирает последня клетка в нашем организме, которая сохранилась от самого рождения. Казалось бы вместе с ним должна была бы и закончится и остановится наша жизнь, так как изначально зародившиеся клетки в нашем организме иссякли. Но мы почему то не умираем, мы помним какие то отрывки из нашего детства, хотя вот оно - последня клетка то сопровождающая нас от рождения умерла в 14 лет, значит вместе с ней должна была бы и прерваться вся информация. Но информация передается, несмотря на то что изначально сопровождающая нас материальная частица уже отсутствует. Следовательно - наше мышление, наш разум, наша душа существует вне зависимости от материи. Точно также как и все люди родились после того как 9 месяцев прожили в утробе матери, потом вступили в этот мир, и после смерти мы перенесемся в иной мир. До вечности дойдут только избранные, только те люди которые соблюдали все правила жизни, внизпосланный нам Всевышним. Сожалею, но могу сказать как эти люди назывваются в Христианстве, в Исламе этих людей называют моминами и только полное соблюдение всех правил и ограничений ведет к вечности.
13 года назад от Brador The IronAss

Связанные вопросы