А правда ли, что возможно, лета в России больше не будет?

Мне папа рассказал о Йеллоустонском вулкане и о его извержении, которое случится не раньше марта этого года. Он может покрыть магмой Америку, и возможно, другие участки Земли, к которым относится наша страна. Средня температура воздуха на затопленной магмой територии уменьшится на 5 градусов по Цельсию, а то и на 10! Это значит, что возможно, лета в России больше не будет?
9 года назад от Polina Wiardo

5 Ответы

0 голосов
Займитесь психолоией вроде "Как перестать беспокоиться и начать жить". Повлиять на взрыв вулкана вы никак не можете и никто из отвечающих то же. А волноваться на тему падения падения метеоритов, взрывов вулканов и превращения Солнца - бессмысленно и непродуктивно.
9 года назад от Сергей Милов
0 голосов
Да. Взрыв Йеллоустоуна может устроить нам "ядерную зиму" протяженностью до 4х лет.
Однако, вероятность его взрыва в ближайшие 200 лет - 3/100.
При этом "зима" - не самое страшное. Чем Вы собираетесь дышать? В воздухе будет довольно много серной кислоты, например.
9 года назад от Deg Ballens
0 голосов
Природа готовит ликвидацию слаборазвитых (чистокровных) человеческих организмов. жить дальше останутся боле выносливые сильно мутированные (перемешанные со многими национальностями) человеческие организмы
9 года назад от Диана Копылова
0 голосов
Да-да. И лета не будет, и зимы не будет. И вобще, мы все умрём! Ужос, ужос!

" - Что же из этого следует? - Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца. "
 (с) Ю. Левитанский.
9 года назад от Денис Барашков
0 голосов
Забудьте об акробатах-астероидах размером с гору и бомбардирующих Землю … Перестаньте беспокоиться об ядерной войне … не проявляйте никакой озабоченности по поводу предстоящего Ледового периода … Судный день, вероятно, ближе, чем вы думаете. И не важно, где вы живете, вы, вероятно, не застрахованы от последствий. У Судного Дня много имен Судный день ассоциируется с многими именами, 22-мя, если быть точным. Среди семи крупнейших мегакальдер (техническое название супервулкана) — Yellowstone, Long Valley, и Valles Calderas в Соединенных Штатах; озеро Тоба на севере острова Суматра, в Индонезии, вулкан Таупо находится на Северном острове в Новой Зеландии; Aira Caldera в пределах префектуры Кагосима Кюсю, Япония, а также сибирские гиганты.
9 года назад от Виталий К

Связанные вопросы