Как подключить Юпитер 203-1 к звуковой карте U46XL так чтоб работали колонки Sony ss-h551 в гугле нет ничего.

9 года назад от Настя Косенко

3 Ответы

0 голосов
В магнитофоне ручку скорости (слева) установить в режим усилителя (на фото ничего не видно) . Еще нужен разъем, с одной стороны пятиштырьковый советский, с другой миниджек или два тюльпана (по фото не понятно куда у вас подключать) , вставлять в магнитофоне в левый нижний (опять же на фото не видно маркировку) или правый нижний разъем. Может что то еще надо будет в магнитофоне переключить.
9 года назад от talantbek mamytov
0 голосов
есть два варианта
1. Включаем в сеть, включаем запись. (Скорость лучше 19 чем 9) сигнал от компа подаем в линейный вход. Уровнем записи устанавливаем нужную громкость (чтобы индикаторы не зашкаливали в красной области.
2. Скачиваем схему магнитофона, открываем его, находим входы усилителя, припаиваем к ним кабель для подключения к звуковушке.
для начала подключи например выход плера или телевизора, если заработает, можно и карту подключать
9 года назад от Тоня Дашиева
0 голосов
На вход Юпитера подключаешь выход со звуковухи и Юпитер включаешь НА ЗАПИСЬ, а переключатель скоростей ставишь на режим УСИЛИТЕЛЬ. В этом случае остается включенными только усилители, а электродвигатель ЛПМ выключается.
Для подключения звуковухи к Юпитеру надо паять шнур с одного конца которого мини-джек, а с другого - пятиштырьковый разъем. Схема его размалинки есть в НЕТе.
Если на бабины нужно с компа записать музыку, то переключатель скорости нужно ставить на 19 или 9. Но учти что на 9 скорости хоть и лента экономится, но качество записи хуже чем на 19.

ИМХО: У вас отменный магнитофон! Что простой и надёжный как зверь, что индикатор электролюминесцентный красивый, вместо убогих стрелочек с подсветками как у Юпитера - 203 (предшественника этого) .
9 года назад от Саша Сокуре

Связанные вопросы