Здравствуйте, помогите пожалуйста с переводом английского текста на русский язык.

9 года назад от Maxim Klementyev

3 Ответы

0 голосов
1 картинка. Не дословно, но хотя бы примерно :D удачи)

Пожарные работали нон-стоп вчера контролировать
лесной пожар на острове Гран-Канария. В то время как 11 вертолетовнесли воду в пострадавший район, сотни солдат прибыл, чтобы помочь пожарные brigades. This утром, ветры, путешествующих DT 43 миль в час толкали огонь в сторону жилых районов. 5000 местные жители и туристы теперь остаются во временном жилье на острове.
9 года назад от F N
0 голосов
Собаки-спасатели провели прошлую ночь в поисках пропавшей женщины после лавины на Альпах во Франции. Келли Холбруг каталась на лыжах со своим братом Чарльзом на горнолыжном курорте Лес Аркс. Британские лыжники не были оснащены лавинными мониторами и по утверждению Чарльза у его сестры не было мобильного телефона. Тяжелый снег еще боле осложнил операцию по поиску пропавшей.
9 года назад от S.T.A.L.K.E.R.
0 голосов
перевод новости
15-летний юноша, находящийся в больнице, вчера пошел на поправку, после того, как он получил удар молнией во время шторма в среду. Джон Молинеро и его друг катались на велосипедах, когда ударила молния. «Я услышал гром и в следующую секунду я уже лежал на земле» рассказал Джон. Он получил лишь небольшие ушибы и врачи считают, что скорей всего его жизнь спасли резиновые шины его велосипеда
9 года назад от игорь клиницкий

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Кристина
3 ответов