Помогите перевести с английского

9 года назад от Sergey999 MaL

6 Ответы

0 голосов
Таким образом, он может гоняться за ней, как какой-то щенок и получают отказ. Или он мог тщательно охотиться с ней, как опытного хищника он был. Наиболе прямой его часть хотела, чтобы соединиться с ней на каждом лев.
Google translate. Понимаю, что не все ясно, но в общем смысл понятен.
9 года назад от Наталья 19764
0 голосов
Итак, он мог таскаться за ней как какой-то щенок и получить отказ, или он мог осторожно охотиться за ней как искусный хищник, коим он и был. Его примитивная сторона желала связи с ней во всех отношениях, и будь он проклят, если бы она закончилась, даже не начавшись.
9 года назад от Марина Шалушкина
0 голосов
Таким образом, он может гоняться за ней, как какой-то щенок и получают отказ. Или он мог тщательно охотиться с ней, как опытного хищника он был. Наиболе прямой его часть хотела, чтобы соединиться с ней на всех уровнях, и будь он проклят, если это закончилось, прежде чем он даже начал.
9 года назад от ???? ????
0 голосов
Итак, он мог бегать за ней, как несмышленый щенок, и быть отвергнутым, или же осторожно за ней охотиться, как и подобает умелому хищнику. Его животное начало желало связи с ней во всех смыслах, и будь он проклят, если эта связь так и закончится, не начавшись.
9 года назад от Андрей Лыбков
0 голосов
Итак, он мог бы увязаться (проследовать) за ней, как щенок, но был бы отвергнут. Или тщательно выслеживать е, как умелый хищник, коим он являлся. Но сама его первородная сущность желала узнать е со всех сторон и, иначе он не простил бы себе (проклял бы себя) , если бы (их знакомство) все сразу закончилось, так даже и не начавшись.
Конечно, нужно "подшлифовать", торопился.
9 года назад от fgdefg dgfdfgdfg
0 голосов
Так вот, он мог бы бегать за ней, как собачонка, и быть отвергнутым. Но он также мог бы искусно охотиться за ней, как опытный хищник, каким он и был. Внутренне, он желал во всех смыслах стать с ней одним целым, и будь он проклят, если бы это закончилось даже прежде чем начаться.
9 года назад от Ольхов

Связанные вопросы