Какой структурой обладает пространство? вн

Пустота может быть только в головах. В окружающем нас мире нет пустоты. Все изучаемые взаимодействия в природе, магнитные, электромагнитные, и прочие - осуществляются за счет свойств и структуры самого пространства, а не за счет каких то гиппологических структур якобы в этом пустом пространстве летающих. "фотонов", "гравитонов", "лептонов" и прочего антинаучного бреда.
9 года назад от Марат Мусин

2 Ответы

0 голосов
Слушай а почему ты не комментируешь ответ Васи Иванова? Ведь он ответил так как хочешь ты! Пусть и явно с издевкой. Получается если твои же слова говоришь не ты а кто то другой ты понимаешь что это чушь?
9 года назад от Александр Казаков
0 голосов
Если мыслено сделать срез (в любой полярности) , то получится шестигранник (пчелиные соты) Это если пространство в режиме покоя и далеко за пределами Вселенной. То есть: в шестиграннике (плоскость) задествованно 7 элементов. В трёхмерном пространстве (сфера / шар) этих частиц немного больше. Если к этой среде (эфир) добавить динамику (движение) , то получится материя. А спираль - это неизбежное и логичное следствие / последствие процесса "материя". Если возраст и размеры Вселенной (материи) я ещё могу представить, то возраст, размеры и происхождение самого пространства в целом - я пасс. Здесь и у меня ума не хватает. ) Поэтому я и поставил знак бесконечности.
9 года назад от ден болотов

Связанные вопросы