Помогите с переводом

9 года назад от АНАСТАСИЯ

2 Ответы

0 голосов
Я очень тревожусь, когда люди выбрасывают мусор прочь. Думайте о всём мусоре вокруг вас. Скоро не будет места, сводного от мусора. Люди должны делать что-то с мусором, пока не поздно!
Я обнаруживаю волнующую ситуацию на нашем загородном участке. Рядом с моим домом находится пруд. Он загрязнён . Балончики с краской, пластиковые пакеты и фантики разбросаны вокруг пруда. Всё это разрушает жизнь пруда. Я уверен, что люди должны думать о природе и перерабатывать мусор, вместо того, чтобы выбрасывать его прочь.
9 года назад от Александр Сергеевич
0 голосов
-Я очень обеспокоен, когда люди выбрасывают мусор. Подумай обо всем соре вокруг. Скоро не будет места, свободного от него. Людям стоит сделать что-то с мусором, пока не поздно
- Я нахожу ситуацию в нашем пригороде волнующей/беспокоящей. Возле моего дома есть пруд. Он загрязнен. Контейнеры от краски, пластиковые пакеты и обертки от конфет выброшены в пруд. Все это разрушает его дикую природу. Я уверен, людям стоит задуматься о природе и перерабатывать их мусор вместо того, чтобы выбрасывать.
9 года назад от Sailor

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ