Посоветуйте книгу (и) на английском языке с просто грамматикой. Учу английский, хочу попробовать почитать простые книги.

9 года назад от zolyshka

2 Ответы

0 голосов
Посмотрите серию книг Easy true stories. В этой серии есть несколько уровней, от начинающего (Very Easy True Stories) , затем Easy True Stories, Trues Stories in the News.
По такому же типу построены книги What a story! и What a life, они тоже есть нескольких уровней. Во всех этих книгах рассказываются подлинные истории из новостей и из жизни, к ним есть объяснение грамматических моментов и сложных слов и иллюстрации. Читать их легко и интересно.
Также обратите внимание на книги для чтения по уровням (Graded readers) , они есть у многих издательств. Выбирайте тот уровень, который Вам интересен и доступен, но не совсем уж простой.
9 года назад от Михаил Бирюков
0 голосов
Книги на английском языке | Скачать бесплатно
UchiYaziki. ru›index. php/knigi-na-angliyskom-yazikeУ нас Вы сможете найти, ознакомиться с содержанием и скачать отличные оригинальные и адаптированные книги, написанные на английском языке, разных жанров и ориентированные на разные категории посетителей.

Книги на английском языке
goldenglish. ru›Книги на английском языке
Для удобства все книги на английском языке разложены по каталогам и доступны через встроенную систему поиска. Вы можете скачать книги на английском совершенно бесплатно в любое время.

Книги на английском языке онлайн -Английский язык книги.
english-4life. com. ua›Книги
Книги - классика оригинал на английском языке - Книги на английском языке онлайн. . Полезные ресурсы для изучения английского языка онлайн и самостоятельно

Читать книги на английском онлайн
english. prolingvo. info›Читать книги онлайн
читать онлайн небольшие тексты на английском языке (сказки, отрывки произведений. ) выполнить упражнения с переводом фраз из английских книг.

. книги бесплатно, читать книги онлайн на английском языке
rulit. me›books/en/1/date
Скачать электронные английские книги бесплатно, читать книги онлайн на английском языке. . Полный список книг: Новые английские книги.

Книги, аудио книги и видео книги на английском языке
englishonlinefree. ru›Аудио книги
раздел "Английский язык". Книги, аудио книги на английском языке. . Чтение книг на английском языке – увлекательное и полезное занятие. Чем больше вы читаете, тем шире становится ваш словарный запас.
9 года назад от Alexey S

Связанные вопросы