Не включается смартфон

Месяц назад купила смартфон Sugar ( у кого есть поймут, что за модель) , сегодня на остановку стояла, телефон был в кармане, я просто посмотрела время и обратно убрала в карман. Но когда села в автобус то не смогла его включить, он не реагирует не ни какие кнопки, и одновременно нажимала их, без результата. Думала приеду домой и поставлю на зарядку, ноль эмоций ( он обычно когда на зарядке светится, а сегодня такого не было) , думала ладно подожду, может из за морозов, но прошло 3 часа на зарядку он так и не начал реагировать и включаться тоже. Может у кого то такое было, что посоветуйте или теперь только осталось нести в сервисный центр?
9 года назад от (((Котя)))

2 Ответы

0 голосов
в твоем аппарате несъемный аккумулятор! зарядить не получится! В ремонт не возьмут, так как модель единственная в своем роде =плюс стразы сваровски . Теперь только использовать как сувенир . Ну а если на гарантии -тогда требуй возврат денег и на будуще ! не покупай эксклюзивные модели -бери распространенные -тогда и не будет такого гермороя
9 года назад от Любимая Богом
0 голосов
Да когда акумм разряжается ниже 3ех вольт он просто бездыханный трупп)
понесеш в Сервис Центр возьмут кучу бабла и навешают лапши про супер сложный ремонт, на самом деле просто подзарядят аккум через блок питанияНужен блок питания с регулируемым вольтажем, если нет - Сервис Центр)
А да кстати - лягушка!
9 года назад от Добрый Ёжик

Связанные вопросы