Вопрос к математикам. Жизнь после смерти.

9 года назад от zzz zzz

3 Ответы

0 голосов
Ну елки-палки, это же абсолютный бред. Жизнь после смерти можно доказать только связавшись с загробным миром .
"«Жизнь и смерть я рассмотрел как функцию от времени, тогда смерть будет пределом этой функции, при времени t, стремящемся к плюс бесконечности. Мы знаем, что при раскрытии он дает неопределенность - вида бесконечнность, деленную на бесконечность. Для этого он должен собой представлять отношение двух выражений. Если рассматривать жизнь как поток информации о том, что мы делаем, что мы думаем, то это будет отношение суммы за весь период жизни к данным о текущем е моменте. Решением такого предела является константа. Таким образом, мы однозначно делаем вывод о том, что жизнь после смерти существует», - прокомментировал Юрий. "
Достаточно?
9 года назад от Бурнаш
0 голосов
математика - получение логических выводов из абстрактных утверждений. Никакого отношения к реальности математические доказательства иметь не могут: математика работает на своих аксиомах, они относятся только к абстракциям, схожесть каких-то реальных объектов математическим - не проблема математики, это уже решает прикладник.

первое же утверждение "жизнь функция от времени" - это что? Это он нашел такое определение жизни? Так по нему и падение кирпича - тоже жизнь. И просто число 0 - тоже жизнь?

что такое предел парнишка вобще не знает.
9 года назад от Вася Пупкин
0 голосов
Очередной росийский самородок. Помню еще один такой же прыщавый ушлепок 10класник типа написал собственну оперционную систему. Его еще на всю страну по телевизору показывали в новостях. Мир до сих пор смется с этого дебилизма.
9 года назад от In Air

Связанные вопросы