каков принцип управления машиной времени ?

ПРОСТО ПОСМОТРИМ НАИБОЛЕЕ ОТКРЫТЫЙ ВАРИАНТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ В ЛИТЕРАТУРЕ. ДРУГИЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНЫ КАК СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.
Герберт Уэллс. Машина времени (1895)
… «Мы шли за ним, удивленные и
недоверчивые, и увидели в лаборатории, так сказать, увеличенную копию
маленького механизма, исчезнувшего на наших глазах. Некоторые части машины
были сделаны из никеля, другие из слоновой кости; были и детали,
несомненно, вырезанные или выпиленные из горного хрусталя. В общем, машина
была готова. »
ТАК СДЕЛАНА ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СТАТИСТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. НИКЕЛЬ-ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИНДУКЦИЯ СТАТИСТИЧЕСКОГО ПОЛЯ. ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ- СВЕТОСТАТИСТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ. ЧЕЙ ТО НЕПОНЯТНО
- ТОЛЬКО В АФРИКЕ ЛЕТАТЬ. СОЗДАЕТ ОБЛАКО А ПОДЗАРЯДКЕ НУЖЕН СВЕТ.
так что напряжением статистического поля можно изменять скорость света? ну понятно поле управляет скоростью электрона но насколько увеличение поля. но не электромагнитного а статистического.
в принципе все работают с постоянными величинами. кто пытался изменить тот по ше получал. Тесла например. хорошо хоть понимал что делал. выходит не пространство прогибается для нас а время рвется. интересно как в секунду века вмещаются. плюс как выйти в нужной остановке/
В ПРИНЦИПЕ ШАНСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ если рассчитать статистический удар по пространству, но по моему в конструкции Теслы не так все гладко?
ЕСТЬ ДАННЫЕ НАПРЯЖЕНИЯ поля от ГЕНЕРАТОРА СТАТИСТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЭНШТЕЙНА? или данный подвиг ему приписывают ?

Никель

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Производство аккумуляторов

Производство железо-никелевых, никель-кадмиевых, никель-цинковых, никель-водородных аккумуляторов.

Химическая технология

Во многих химико-технологических процессах в качестве катализатора используется никель Ренея


по ходу, исследования статистического поля Теслой им же засекречены, плюс попытки в этом плане Энштейном имеющим в своем распоряжении экономическую и научную помощь США. большая вероятность существования опытов эсминца "элдридж" ВМФ США. и это все. СВЕРНУЛИСЬ. одно что осталось - фильм терминатор. когда явно видно что используется статистическое поле в электромагнитном кино-эффекте.

механизм появления статического электричества до сих пор точно не описан, тем боле не существует количественной теории. все чистая эмпирика. otvet. mail. ru/. ion/35369040 : строители терминатора - на железе не то статистическое.
9 года назад от Глеб Глеб

2 Ответы

0 голосов
При чем здесь беллетристика Уэлса?
Есть несколько стандартных подходов. Наиболе простой вариант на основе зеркал + источники излучений. Вы наверное слышали что происходит со временем при околосветовых скоростях? Ну так это оно и есть. Проблемма в том что работает только в одну сторону. Такая машина нахрен никому не сдалась.
Вариант номер два позволяет туда - обратно. Делается на основе микро\нано сингулярности. Ну вы сами знаете сколько магнетрон места занимает. Увы. вас туда не пустят. А лететь к ближайшей черной дыре так вобще нереально.
Есть и другие варианты я назвал самые известные.
9 года назад от prentothe
0 голосов
В общем все просто, он основывается на адитивной вариабельности девиации детерминанта при изменении промискуитета в конкретно заданной интерференционной реальности на субатомном уровне.
не благодари
9 года назад от ~Lady Rill~ ~Darkness~

Связанные вопросы