Помогите перевести небольшой абзац (no google)

9 года назад от Алексей проклов

2 Ответы

0 голосов
Космическое микроволновое излучение хорошо объясняется как излучение, оставшеся от ранней стадии развития Вселенной, и его открытие считается основным доказательством модели Вселенной, которая основана на большом взрыве. Когда Вселенная была молодой, перед тем, как образовались звезды и планеты, она была плотне, гораздо горяче и наполнена единобразным свечением от раскаленного добела облака водородной плазмы. По мере того, как Вселенная расширилась, как плазма, так и излучение (которые е наполняли) стали холодне.
9 года назад от Та - Леди Грёз
0 голосов
CMB хорошо объясняется, как излучении, оставшемся от ранних стадиях развития Вселенной, и его открытие считается тест достопримечательность модели Большого взрыва Вселенной. Когда Вселенная была молодой, до образования звезд и планет, было плотне, намного жарче, и заполнены однородной свечения белого каления туман водородной плазмы. По мере расширения Вселенной, как плазма и излучение, заполняюще он вырос прохладне.
*
Variante 2:CMB хорошо объяснен как радиация, перенесенная от ранней стадии в развитии Вселенной, и е открытие считают знаменательным тестом модели Big Bang Вселенной. Когда Вселенная была молода, перед формированием звезд и планет, это было боле плотным, намного боле горячим, и заполнилось однородным жаром от раскаленного добела тумана водородной плазмы. Поскольку Вселенная расширилась, и плазма и радиация, заполняющая е, стали боле прохладными.
*
V3:
Der CMB wird als Radiation verlassen von einer fr
9 года назад от Айман Хаирова

Связанные вопросы