Напишите сочинение на тему мое хобби . Пожалуйста. Про рисование

9 года назад от Аля

2 Ответы

0 голосов
У меня очень много любимых увлечений. Я люблю читать, я люблю кататься на велосипеде, и мне очень нравится история. Но мое самое главное хобби – это рисование.

 Я начал рисовать, когда был еще маленьким. Мама с папой очень часто дарили мне фломастеры самых разных цветов, цветные карандаши и красивую, белоснежную бумагу для рисования. Мне нравилось изображать на чистом листе что-нибудь красивое, растения, животных, иногда людей. Поэтому я нередко сам делал открытки для мамы и папы.

 Однако, первые мои рисунки были не самыми лучшими. Кое-что получалось криво, кое-что вобще не получалось. Но я всегда продолжал рисовать. Теперь, мне кажется, я рисую очень хорошо. Мои работы висят на стенах в моей комнате. Я часто отправляю свои творения на конкурсы детских рисунков и часто получаю дипломы и призы.

 Боле того, я хожу в художественную школу. Мне там очень нравится. В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества. Мы обычно рисуем натюрморты, иногда людей. Летом мы ходим на пленер и рисуем природу, цветы, леса, деревья, дома.

 Сейчас мои рисунки довольно-таки хорошие. Но когда-нибудь я хочу научиться рисовать как великие русские художники И. Шишкин, И. Айвазовский и К. Брюллов! Я уверен, что смогу рисовать еще лучше, если буду стараться.
9 года назад от Динака
0 голосов
Ну например можно так. Мне не нравится сидеть сложа руки. Я всегда занят (а) делом. Больше всего люблю рисовать. Это моё хобби, которым я чаще всего увлекаюсь. У меня хорошо получается рисовать (например, пейзаж или портрет) . Мои работы оценивают (друзья, родители) . Я заинтересован (а) в рисовании с (5 лет, 8, 9) . Сначала я рисовал (а) не так хорошо, как сейчас. Набрав навыки за (6 лет, 7, 10) я могу рисовать боле сложные картины с мелкими элементами. Я всегда буду заниматься рисованием!
Что-то вроде того)
9 года назад от Артём Герасименко

Связанные вопросы