Помогите пожалуйста!

Регулярно зависает картинка на мониторе, но при этом мышка продолжает двигаться. Порой, когда удается диспетчер задач вызвать, после закрытия задачи (не помню как называется, но что-то с ошибками и виндой) все вставало на свои места. Что делать? Ведь диспетчер задач вызвать удается в 1 из 10 случаев. Единственным выходом (который я вижу) является отключение компа. Порыскав на форумах, я узнал, что отключение компа от сети это очень опасно для него, могут быть проблемы с виндой и тп и тд.
9 года назад от Егор Винокуров

2 Ответы

0 голосов
"Отключение компа от сети это очень опасно для него, могут быть проблемы с виндой и тп и тд. " - это бред А вот то что у тебя проблемы с осью - это очевидно
9 года назад от edrenec
0 голосов
Попробуйте вместо диспетчера задач установить и использовать программу PrKiller, она открывается кнопками ctrl+Ё Удалите из автозагрузки все ненужные программы (даже если вы там удалите все, с компом ничего страшного не случится, просто это те программы, которые автоматически запускаются сразу при запуске компьютера, их всегда можно запустить вручную) , видимо какая то гадость всунула себя в автозагрузку и грузит комп, где е искать и как это сделать, зависит от вашей операционной системы, поищите инфу в инете. Проверьте комп разными лечащими антивирусными утилитами от вэба, касперского. А отключение от сети (просто отключение питания) при работе компа действительно опасно для него, проблемы могут быть не только с виндой (е всегда можно переустановить) а с железом.
9 года назад от Ирина Вирзакова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 года назад от Кристина Воробьева