Швейная машинка "Зингер". Покупать?

Подскажите, действительно ли швейные машины "Зингер", которыми шили еще наши бабушки, подходят для всех тканей. На барахолке нашла такую в отличном состоянии, рабочая и цена приемлемая. Продают по ненадобности. Шью для себя, так что брать что-то супер дорогое и навороченное смысл не вижу. Заране спасибо!
9 года назад от Юлия Кащеева

3 Ответы

0 голосов
Я слышала, что эти машинки больше тридцати тысяч стоят, причем очень давно слышала. У нас была такая, от бабушки осталась. Так мама на ней, и джинсы и кожу, все подшивала. Потом правда сломалась, но проработала она у нас очень долго, и до нас тоже. Короче: - Берите. Главное смотрите, что б не левая какая нибудь была. Если настоящая, то вещь.
9 года назад от Иван Иванов
0 голосов
Если она рабочая, то должна быть тяжелой как гиря. И если купишь, запомни что новую тебе в случае поломки не купят, потому как её не сломать. Она сама всех поломает)
9 года назад от Сталкер Надикта
0 голосов
Те швейные машинки Зингер, которыми шили наши бабушки - это антиквариат и рариретет. А если машинка еще и в хорошем состоянии, и руки растут из того места, из какого положено, то стоит купить. И шить для себя с удовольствием.
9 года назад от AnGeLoSS ^_^

Связанные вопросы