Резко стал умне

Люди ответьте с серьезом. Несколько дней назад я начал замечать вещи которых раньше не замечал (мелочи) Например я когда-то где-то неделю назад смотрел в интернете (новости, факты и тд) и увидел что вселенные бывают 5-6 видов, не только спиральные и вот я вчера начал смотреть 91 первый канал (там все про космос) и заметил когда начали объяснять Теорию большого взрыва там показывали бесконечное количество вселенных и они все были сперальные Другими словами всякие мелочи начал замечать, вчера нашел 500 руб. Начал интересоваться физикой, теориями ну и т. д Такое чувство что IQ поднялся на 15 хотя когда мне было 11 у меня IQ был 107 Плиз ответьте по науки из за чего могло это произойти?
9 года назад от **светлана**

2 Ответы

0 голосов
Думаю - но не настаиваю - всё от телевизора. Насчёт "наития" денег. Когда я теряю деньги, искренне желаю, чтобы их нашёл кто-то, а не пропали они где-нибудь, скажем, в щели.
9 года назад от Alenka
0 голосов
Отвечаю с серьезом, по науки:

1) По поводу "спералей" - есть тут один деятель, пропагандирует неведомую "спиралекосинусоиду".

2) Нашел 500 рублей - поздравляю. А что, каждый, кто становится умне, 500 рублей находит? Я тоже так хочу!

3) Чувство IQ - это феномен, наукой ране не описанный. Видимо, у тебя возник орган чувств, отвечающий за чувство IQ. И точно-то как работает - прямо ровно на 15 единиц определил!

4) Есть такая закономерность - если человек теряет в одном, он приобретает в другом. Так вот, видимо, потеряв грамотность и знание русского языка, ты приобрел 500 рублей и орган, чувствующий IQ. Что ж, не самая плохая замена.
9 года назад от Анастасия Татищевская

Связанные вопросы