Ответьте для Арсена - существуют ли черепашки-ниндзя?

Только очень честно, так как этот вопрос очень серьезен, проблема глобальна.
9 года назад от Лялёка

2 Ответы

0 голосов
Я специалист по наукам в области нано-технологий, мы разработали концепцию днк-рофтеров черепашек-ниндзя еще в 1978 году, они существуют. Людям старше 21 года, которые обладают достаточным умом, имеют аттестат с хорошими оценками - можно становиться черепашками ниндзя. Говорю это от лица нашей международной компании.
9 года назад от Лев Штернберг
0 голосов
У меня нет оснований полагать, что черепашки-ниндзя существуют в реальном мире. Никто никогда их не наблюдал. Следовательно, априори считаю, что их нет. Но это не значит, что их действительно нет. Чтобы выяснить, существуют ли они, нужно проследить за историей появления черепашек в сознании людей.
Черепашки-ниндзя - персонажи одноимённого мультипликационного сериала. Сам сериал разработан на основе комиксов о черепашках. Автор этих комиксов либо обладал богатым вображением, либо сам у кого-то перенял идею о черепашках-ниндзя. Либо, что не исключено, видел черепашек где-то на самом деле. Возможно, в своих снах - ведь сны - не раскрытое полностью явление. Многие кажущиеся фантастическими идеи имеют свой источник именно во снах. Но так или иначе, черепашки-ниндзя, а точне, идея о них как-то родилась на свет. Первоисточник этой идеи и является, по существу, честным ответом на вопрос, существуют ли черепашки-ниндзя. Думаю, этот ответ Арсена устроит.
9 года назад от Дмитрий Шерстов

Связанные вопросы