расскажите мне про сталина и гитлера. все что знаете!

Весь инет опшарила а ответ на свой вопрос так и не нашла. Вот некоторые любят Сталина и Гитлера а некоторые нет. Вот почему так? Ладно убивали они людей и начали войны это понятно а что именно они сделали? Почему Гитлер так ненавидел всех? он реально был таким эгоистом и хотел чтобы весь мир был у ног немцев? И почему ( я наверно ошибаюсь) Сталин даже своих убивал? ! Что вобще происходило с ними во время 2 мировой войны или когда они там были? ! Если вы знаете что то о личных интересах Гитлера или Сталина напишите плз! Я недавно купила книгу "Бикини" -Януш леон Вишневский. Так там написано что Гитлер был даже не плохим человеком и он был очень популярен у женщин он их возбуждал и они просто хотели его. Так же было написано что Гитлер любил живопись и хотел стать философом хотел жить как все. не знаю правда это или нет скажите это так? Почему он так всех ненавидел? и Сталин тоже самое. А еще кажется у Сталина был сын Яков? ! Что же он с ним сделал?
12 года назад от Алина Кулахматова

4 Ответы

0 голосов
у Гитлера было тяжлое етство и шизофрения, но он искренне хотел очистить мир и заполнить ариями. а Сталин. мужик как мужик, ведь его и сйчас не хватает во многих странах, ведь все правители вынуждены убивать иногда. сложно сказать и быть очень обьективным
12 года назад от Сергей Енин
0 голосов
Они обое нелюди! не хочется вспоминать тьху! А Любят те кто не почуствывал боль от патери близких из-за сталина и гитлера !
12 года назад от КреведКо
0 голосов
Гитлер поднял с колен Германию в то время и посмотрев то он рекордсмен за 11 лет поднял
то что Сталин своих убил это было политически в основном он хотел как можно дольше удержаться на месте
Если так посмотреть Гитлер ненавидел еврев а не русских , а русские были непреодолимой преградой для него
Если так посмотреть мы могли бы просто отбиться и не освобождать всю Европу и тогда Германия была бы как Россия щас
С сыном Яковым случилось что его в плен взяли во время войны и Сталин в обмен на сына должен был отдать в плен лучшие войска
поэтому он пожертвовал сыном ради победы общей
12 года назад от toma Karagodina
0 голосов
О Сталине написал неплохую книгу Э. Радзинский "Сталин". там есть много ответов на вопросы, он работал с архивом Кремля. главное, что написана хорошо. легко и приятно читать. Гитлер же женщин боялся, считал, что со своим здоровьем он не может иметь детей. Был вегетарианцем, иппохондриком и имел ряд других небольших психических расстройств.
12 года назад от danne d

Связанные вопросы