я никак не понимаю английский

Смотрю фильм с субтитрами, могу изредка понять только слова которые я знакома раньше, а остальынх никак, что делать? Как вы научились?
9 года назад от pilot73km

4 Ответы

0 голосов
Смотря какие фильмы понимать. Тупые боевики много знаний не требуют. Комедии, драмы с накручеными сюжетами и диалогами может полностью понять только человек, проживший в англоязычной стране. Важно понимать сленг, юмор, особенности диалектов. По книгам и субтитрам такое не выучишь
9 года назад от autorkatobe
0 голосов
Продолжать знакомиться со словами по учебникам. Я научился именно так.
Советуют учить язык по фильмам только те, кто сами его не учили и никогда не выучат.
9 года назад от ИЛЬСУР LATIPOV
0 голосов
В школе очень легко давался английский, без проблем. Расширяй словарный запас. И с чего ты взяла, что можешь понимать слова, с которыми раньше не была знакома? О значении некоторых можно догадаться по контексту, но чтобы абсолютно всё понимать - ты переоценила свои возможности.
9 года назад от Rashid Khasanchin
0 голосов
Аудиокурсы английского языка | Скачать бесплатно
UchiYaziki. ru›index. php/audiokursi-anglijskogo…
Здесь собраны самые лучшие аудиокурсы английского языка, благодаря которым Вы сможете превратить процесс изучения английского языка в легкое, увлекательное занятие, а.

Аудиокурсы английского языка скачать бесплатно. Скачать аудиоуроки.
sites. google. com›I do not wish to view this page›audiokursyanglijskogo
Если ВАМ по каким либо причинам не удалось бесплатно скачать аудиокурсы английского языка, большая просьба писать на мою электронную почту arshanov@list. ru.

Скачать бесплатно Аудиокурсы английского языка, аудиоуроки
slovariky. ru›audiocourses
Новый, современный, грамотно составленный, эффективный в общении – это аудиокурс английского языка «АНГЛИЙСКИЙ ЗА 20 МИНУТ В ДЕНЬ»!

Аудиокурс английского языка скачать бесплатно. Аудирование.
en365. ru›Аудиокурс
Аудирование на английском. Этот аудиокурс рассчитан на начинающих. Основной упор делается на разговорный английский (американский) язык.
9 года назад от Александр Холмский

Связанные вопросы