Будуще настало?

помните как вжурналахюный техник описывали будуще 21 век. столько всего. столько изобретений. не будет воин, голода. человечество избавиться от болезней ис тарости. разные фильмы на эту тему, будуще преставлялось чем то хорошим прекрасным. как в песне пелось прекрасное далёко. в фильме назад в будуще, тоже показали что будет в 2015 году, но пока ничего из этого не получили, недавно увидел что кровоки с автоматическими шнурками действительно сделали, а вот насчёт ховерборда 9летающей доски) есть ролик где показано это, даже как то не вериться. но ведь поезд маглев тоже не соприкасается с рельсами. а сейчас в фильмах и журналах будуще представляется в какой то форе конца света пост апокалипсиса фаллаута, почему? людям надоело прекрасное далёко? не стремимся мы больше к светлому будущему? а насколько наука шагнула вперёд
9 года назад от Стю Новикова

2 Ответы

0 голосов
Ни насколько. Вперед шагнул Никола Тесла. Только никому он не нужен был как кроме извлечь с этого прибыль, всех интересует только бабло. в глазах доллары прыгают. Нет будущего, никогда небыло и не будет.
9 года назад от Ирина Мигаль
0 голосов
Настало, особенно в плане технологий. А насчёт войн, то тут до улучшений ещё далеко. Но ведь и фантастика не всегда в розовых тонах описывала будуще, были и мрачные сюжеты.
9 года назад от Татьяна Ушакова

Связанные вопросы