Может ли черная дыра взорваться? Может ли черная дыра взорваться или это миф ?

9 года назад от cdhome61_86@Mail.ru cdhome86_61

4 Ответы

0 голосов
А я то думал, что наконец-то чёрные дыры исчезли, ай нет, опять вопрос. Но самое интересное в психологии человека, его больше интересуют сказки, чем реальная жизнь.
9 года назад от Grimm Grimm
0 голосов
Нет, так как это пульсация материи от "+" к "-" и наоборот. По этому происходит иллюзия материи, разность которой = 0. Происходит так называемый перелив материи как через воронку (лейку) .
9 года назад от shocker
0 голосов
Все что касается космоса, тем боле далекого по сути и есть миф, точне теория, т. к. он настолько велик и далек что изучить его полностью нет возможности, да и вам то какая печаль от того может она или не может, равно как и сушествуют они или нет
9 года назад от алексей
0 голосов
Поскольку всё в космосе наблюдается по движению чего-либо святящегося, то есть теория, которая ясно показывает. что силами притяжения в первую очередь обладают они. Это значит, что не тёмные тела притягивают свет, а светящиеся элементы материи сами притягиваются к чему-либо массивному и холодному. А их этого следует, что чёрные дыры это просто боОольшие холодные чушки. Ну, можно считать, что где-то внутри их, как и у Земли, есть что-то горяче. И если нет причин для взрыва Земли, то нет причин для взрыва и черных дыр.
9 года назад от руслан калимулин

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 года назад от Chrysler300C