произношение английских слов

Какие книги или курсы посоветуете для изучения произношения слов ( как звуки произносить, куда язык девать итд) ?
9 года назад от Приятель
https://sankt-peterburg.audioprofi.ru видео стены бесшовные видео стены.

2 Ответы

0 голосов
bbc. co. uk/worldservice/learningenglish/grammar/pron/sounds/

Тут видео КО ВСЕМ английским звукам. Ссылка "усечённая", т. к. Мэйл полностью не принимает. Скопируйте её и вставьте в поисковую строку, можно тут же, в Мэйле. )
9 года назад от vlad naumov
0 голосов
Транскрипция, произношение и перевод английских слов онлайн
myefe. ru›ТранскрипцияИзучение. . После короткой паузы он выдает транскрипцию английского слова, произношение и перевод. Для удобства предлагается два варианта: британский и американский.

Изучение английских слов
freen. ru›Изучение английских слов
Английское произношение. Английская грамматика. Форум. . Изучение английских слов. Необходимый словарный запас. Ни для кого не секрет, что любой язык состоит из отдельных смысловых единиц – слов.

Произношение английских слов | Как выучить английский язык!
i-ne-znay-english. ru›izuchenie…proiznoshenie…Стоит отметить, что произношение английских слов — одна из самых больших сложностей, с которыми вы столкнетесь во время изучения языка. Английское произношение – это один из самых сложных моментов в изучении английского языка.

Произношение изучение английского
begin-english. ru›article/kak-uchit-sam-5/
Тренируйтесь произносить слова и звуки правильно, это нужно делать постоянно хотя бы первые 4 месяца изучения английского языка. . Ведь изучение английского языка без правильного произношения невозможно.

LearnWords программа для изучения слов английского и любого другого.
learnwords. ru
Изучение английских слов, французского, испанского, итальянского, китайского и других языков. . 12 упражнений для изучения, транскрипция, произношение, фразы, грамматика, статистика обучения, система повторений, подержка изображений, листание слов.
Загрузка Словари Английский детям Частотный словарь
9 года назад от loxoser

Связанные вопросы