Не понимаю что происходит.

С 16 лет занимаюсь дизайном сайтов и не только
Вначале все шло хорошо, я не думал ни о каких проблемах и не анализировал ничего, мозг был девственный и все шло гладко и легко!
Но со временим, я стал анализировать всю информацию которая приходит в голову, и порой даже когда разговариваешь, автоматом складывается мозайка того что тебе говорят, думаешь о вариантах событий. и с тех пор неуверенность сидит во мне. я всегда что то думаю. а последние год полтара, потерял вкус к жизни, я не знаю чего я хочу, и теряюсь во всем этом, тебе говорят делай что то, а конкретных предложений нету, не понимаешь что делать, и теряешься во времени. перестаешь чувствовать жизнь и каждый день себе говоришь, надо что то менять. и понимаешь что решения у тебя нету.
9 года назад от Гриша Маховец

1 ответ

0 голосов
Вам надобны новые впечатления. Почитайте рассказ Куприна, называется "Слон". О том, как у маленькой девочки была примерно сходная с Вашей проблема и как её вылечили новым впечатлением, приведя к ней домой слона. Вот Вам ссылка (звёздочки поменяйте на точки при переходе) Создайте себе новое впечатление (может, даже не одно) и все пройдёт.
9 года назад от infinity

Связанные вопросы