как выучить английский в домашних условиях?

9 года назад от Станислав Чабаненко

2 Ответы

0 голосов
Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильные учебники. В настояще время самой эффективной методикой обучения английскому языку признана коммуникативная методика. Кроме того, необходимо, чтобы в учебниках были задания на развитие всех видов речевой деятельности: говорение, чтение, письмо, аудирование (понимание английской речи на слух) .
Всем этим критериям удовлетворяют учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. : "Английский с нуля", "Эффективный английский. ", "Английский для русских в правилах и упражнениях" и другие. Ко всем учебникам прилагаются диски. Есть ключи ко всем упражнениям и тестам. так что эти учебники идеальны для изучения английского языка в домашних условиях. С ними никакие репетиторы не нужны: настолько просто они написаны. Посмотреть их можно на сайте:
английскийдлярусских. рф
9 года назад от Дмитрий Мазурок
0 голосов
чтение современной американской или британской несложной литературы на мой взгляд лучше для новичка средство овладеть современным английским, без вычурных фраз, забытых слов классической. И словарный запас пополнится и построение фраз отложится в голове
9 года назад от Лидия

Связанные вопросы