Фкурсе что tom cat клон человека и кота, тоже и мышь. фсё ещё считаете кол-во центриолей и булькаете разложенные днк?

тгcа и тд. учёные из земли черной новенькие модели давно качают, состав земли неизвестен, лепят белки и минус с плюсом выращивают aLT модели животных белков так и суют существам друг на друге. плазма в состоянии закодированном другим белком его разлогающим творит чудеса. нахрена вам бифидобактерии в плазме мужиков (можно канечно стерелизовать но и плазму переклинит) . фельтруй базар - не ибите горил, LV4 не дремлет.
9 года назад от ((( Artik )))

1 ответ

0 голосов
Родился на улице Герцена, в гастрономе 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник.
=
На сегодняшний день специалисты не называют радикального метода лечения шизофрении и шизофазии, так как в точности неизвестна причина, вызывающая заболевание. Исследовав различные варианты, принимая во внимание возраст больного, сопутствующие психические заболевания, врач может назначить лечение. В то же время, если лечение подобрано правильно, заболевание протекает в боле мягкой форме, количество приступов становится значительно меньше. Но каждый конкретный случай зависит от вида основного заболевания, вызвавшего шизофазию. При этом подобрать необходимое лекарственное средство может только психиатр.
9 года назад от Илья Садков

Связанные вопросы