Возможно ли поменять пк на зеркалку?

Имею ноутбук, и системник. Параметры системника 4гб ОЗУ, 1гб видеокарта и 500гб ЖД. Проц амд, 4-ядерный на 3, 2ггц. Стоит ли пк с такими параметрами предлагать в обмен на зеркалку? Есть ли шанс? Пусть на начальную какую-то даже
9 года назад от Каринка Рин Сан Габдуллина

2 Ответы

0 голосов
Ну почему нельзя? Если "товар на товар" никто не согласится (ИМХО, сложно найти чела с лишней БУ зеркалкой, которому требуется именно Ваш ноут) - можно воспользоваться формулой Маркса: "Товар - Деньги - Товар". И ежели ВДРУГ вырученных за товар бабок не хватит на покупку нового, влить дополнительные из продажи другого товара. Благо, сайтов типа "Из рук в руки" в интернете вагон и маленькая тележка. И цены иной раз просто убивают - один за 3000 р предлагает древнюю насквозь деревянную "Смену-8", другой за 1000 - фоторужьё FS-12 в чемодане вместе со всеми причиндалами. Фотоэлектронкой не интересовался, но думаю, что разброс цен не меньше.
9 года назад от Alice Mart??nez
0 голосов
Обменять, наверное, возможно. Только б я не советовал так делать, потому, что зеркалка имет ограниченный срок жизни и в основном из-за наличия подвижного зеркала. Ведь количество срабатываний затвора не безгранично. А если учесть, что цифровой аппарат не требует проявки пленки и можно щелкать без остановки, то ресурс затвора вырабатывается достаточно быстро - иногда за 3-4 года. Потому, лучше продать пк, подкопить и приобрести новый аппарат. P. S. Параметры ПК, увы, довольно посредственные, не дороже 4-5тр.
9 года назад от Фархад Керимов

Связанные вопросы