Старый ТЕЛЕК + флешка 0_o

есть старый телек samsung CS29Z30HSQ. хочется смотреть на нем видео (фильмы) с флешки. Есть DVD, но на нем также нет USB. ВОПРОС: 1) можно ли как-то смотреть фильмы с флешки 2) есть какой-нибудь прибор для этого или можно самому что-то придумать. А то каждый раз записывать фильмы на диски крайне не удобно и дорого!
9 года назад от Стас Климин

3 Ответы

0 голосов
Прибор называется медиаплер, но есть вариант боле дешевый и сердитый: приставку купи цифровую DVB-T2 (например BBK SMP136HDT2) , там тебе и цифровое тв и встроенный медиаплер, почти все форматы воспринимает (AVI, MPG, MP4, 3GP, MKV, FLV, TS, VOB и др) , даже со внешним жестким диском работает. Цена вопроса 1500р. К телеку тюльпанами подключи и смотри что хочешь. Можно эфир записывать, можно отложить по расписанию.
9 года назад от Виталий Шульга
0 голосов
На старых моделях смотреть фильмы с флешки ты наврят ли вобще сможешь. у меня такая же беда, но телек относительно не старый. Но можно купить HDMI (если есть видео карта на пк) либо VGA шнур и провести от компа к телеку. но вот только длинна будет проблемой.
9 года назад от Scorpion
0 голосов
Я всё видео, кроме разве что VHS, смотрю просто на компе, монитор Full-HD (TFT, LED) теперь можно кпить меньше чем за 10 000 русских рублей. Качество изображения на старом телеке всегда гораздо хуже.
9 года назад от RUBO DAVTYAN

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 года назад от Котакай Котакбаева