Что бы вы лично подкоректировали в Теории Дарвина?

9 года назад от Психованная Прокладка

6 Ответы

0 голосов
Научные теории изменяются, когда перестают сответствовать фактам или их предсказания не оправдываются. Современная СТЭ (а это далеко не Теория Дарвина) вполне работоспособна.
9 года назад от LoVe_MuSiC
0 голосов
Давным давно один инопланетянин приземлился на эту планету. Она оказалась безжизненной и ему пришлось улететь. Когда он наступил на землю нашей планеты он оставил микробы на поверхности. Микробы эволюционировали и так появились динозавры. Потом приматы. Потом люди и обезьяны.
9 года назад от Александр Родионов
0 голосов
теория, на то она и теория, чтобы о ней говорили. Но одно могу сказать - я не обезьяна! И прапра миллион пра щуры мои тоже. И я протестую! Меня создал Бог, Отец, Создатель. Кто-то невидимый глазу вдохнул в меня жизнь.
9 года назад от Виктор Бердников
0 голосов
Теория Дарвина малость устарела. Какой смысл труп насиловать? Есть вполне обоснованная синтетическая теория эволюции, которая была доказана экспериментальным путем.
9 года назад от ADMIN
0 голосов
Подкоректировали украинские историки - весь мир произошел от древних "Укров". они и море черное выкопали, и древними людьми были, да и они из этого моря на сушу выходили. еще когда рыбами были. Вот так вот.

P/S/ если серьезно -синтетическая теория эволюции - вот последня эволюционная теория - в принципе уже усовершенствованная и подкоректированная теория Дарвина - ЧИТАЙТЕ!
9 года назад от vad com
0 голосов
Самое главное - особь эволюционировать не может, может только популяция как боле-мене изолированный набор генов.
Эволюция - это в первую очередь информационный процесс, эволюционирует именно геном, информация
Впрочем это не моя корекция, а Четверикова
Но дебилам, критикующим Дарвина, про эту давнюю и общепринятую корекцию видать слышать не приходилось)
9 года назад от zet1993

Связанные вопросы