Нужно логическое объяснение.

Два человека находятся в квартире, в одном помещении. Их телефоны находятся в другой комнате, люди телефоны не трогали и в соседнюю комнату не заходили примерно часа три. Больше в квартире никого не было. Один из них слышит телефонный звонок, выходит в соседнюю комнату, берет свой телефон и видит пропущенный вызов от второго человека, но этот второй находился с ним всё это время. Ладно, допустим сбой какой-нибудь. Но, спустя часа три к ним приходит еще один человек, он вешает свою куртку и видит что экран его телефона светится, видно через ткань кармана свет. Думает что ему звонят, достает телефон и говорит что это не ему звонят, а он, оказывается, звонит на номер человека, находящегося в этой квартире. Хотя номер он не набирал. Может тоже сбой какой-нибудь? Как такое может быть? Есть еще некоторые вещи, странности, которые происходят.
9 года назад от Владислав Раев

2 Ответы

0 голосов
Ни какой логики тут не нужно! Один из троих, грамотный приколист, остальные балбесы. Можно валить на домового, или помехи и магнитные бури, все что взбредет в голову.
9 года назад от Анна Нефёдова
0 голосов
Первую странность легко объяснить - называется переадресация в случае отсутствия ответа. То есть звонит на тот не отвечает, в этом случае на срабатывает переадресация и видит, что ему звонил

.

Второй случай - услуга называется звонок за счет вызываемого абонента.
9 года назад от Биляна Трпевска

Связанные вопросы