Что думаете насчет ультразвуковой стиральной машины?

Что думаете насчет ультразвуковой стиральной машины? Нужна на полгода всего, не покупать же второй автомат в самом деле?
9 года назад от Весна

5 Ответы

0 голосов
учитывая хитровыебаность наших "изготовителей" - можно любую идею свести на нет.
там весь эффект заключается в качественном излучателе, и форме импульсов.
ни то, ни другое не сответствует минимальным нормам.

излучатели берутся китайские, с "завышенными" параметрами.
схемка паяется либо косыми ручками, после восьмого стакана, либо всё "изделие" делается в китае целиком. (с наклейками типа сделанов россии)
с сответствующим качеством.

из всех названий - наиболе удачными были РЕТОНА, ранних выпусков, пока там стояли тошибовские пьезики, и схемка паялась и настраивалась на заводах.
потом и ретона стала фуфлыжничать с дешёвыми излучателями из китая.
первые ретоны - стирали. всё что с другими названиями, и последующие ретоны - ФУФЛО.
там от ультразвука - уже ничего не осталось. одно название.
9 года назад от Участок оперативной полиграфии
0 голосов
Ультразвук отлично работает (если все настроено) с мельчайшими субстанциями, и слабыми молекулярными связями, Торгаши это знают, не добросовестные производители тоже, симбиоз этих деляг, и слабая образованность общества, создают почву дурить "фраера ушастого" . Надо просто знать и уметь применять.
9 года назад от allmail allmail
0 голосов
жена пользуется Ретоной. Я, когда купили, проверил. есть ли там излучатель (осциллографом с головкой от телефона) , потом решил проверить на своих носках. 2 одноразовых стаканчика, одинаковый раствор порошка, в одном - ретона на ночь, в другом - просто так. Наутро вынул и прополоскал - оба оказались идеально чистыми.
9 года назад от Газиза
0 голосов
Работаю на производстве. У нас есть ванны с ультрозвукавыми установками которые чистят. Но в промышленном виде это здоровенные установки. То что в бытовом плане толкают, это просто развод. Не стоит покупать ультрозвуковую стиральную машину, толку там нет!
9 года назад от Вечный Аккаунт
0 голосов
колонки лучше купить настроить на высокие частоты и стирать. Знакомый в универсале так стирает. в багажник шмотким засовывает, громкость побольше и через час забирает.
9 года назад от туруру

Связанные вопросы