Вы смотрели фильм в формате Блу Рэй? Намного лучше ДВД? Или лучше и не связываться?

12 года назад от Jakov Grinberg

6 Ответы

0 голосов
Блу Рэй - это когда экран огромный! А так это для лохов! На телевизорах, которые вмещаются в наши квартиры вы разницы не увидите! Бывает, что хорошо записанный ДВД на среднем экране смотрится даже лучше! Не связывайтесь! Потому что к Новому году придумают еще какую хренотень и все будут говорить, что Блу Рэй - это говно! И так до бесконечности!
12 года назад от никита кк
0 голосов
Смотрели ДВД рип и ДВД 9? Разица примерно такая же ДВД 9 после блюрея кажется размытой картинкой а рип вовсе несмотрибельной мазней)
12 года назад от Соломон Сальмонелло
0 голосов
Где тот двд? На трекерах? Так то уже не двд. Они конвертированы не раз. А там просто разрешение экрана больше.
12 года назад от Андрей
0 голосов
Качай да смотри если телек 1080 на 1920 воспроизводит, с ноут бука шнур HDMI подключи и все, покупать спец плер не надо)
12 года назад от Алина Тонева
0 голосов
Все зависит от телевизора. Если телевизор размером с ладонь, но DVD даже лучше, а если размером со стену - то только Блу-Рэй и можно смотреть.
12 года назад от Валерий Mякишев
0 голосов
Смотрели и смотрим. Если есть БОЛЬШОЙ Full-HD телек (хотя бы больше 40") , то лучше связываться - разница в качестве между DVD и BluRay ОЧЕНЬ заметна (как говорит мой младший брат: "Четко видно все вплоть до последней поры на носу Стивена Сигала") . Если есть небольшой обычный телек, то лучше не связываться - все равно ничего не увидишь.
12 года назад от Rain Ran

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Даниил Устименко
1 ответ
9 года назад от Наталья Абрамова