Могут ли взять на починку телефон с гарантией в салоне после того как упал в воду?

Недавно уронила свой телефон (Samsung GS2) в ванну наполненой водой. После этого просушила его, но теперь он выключается и включается самовольно при этом включая и выключая фонарик и после очередной перезагрузки внизу экрана появилась надпись "Безопасный режим" удалив при этом все скачанные программы. Раньше подобных действий не было вобще. Телефон куплен в салоне Мегафон с пожизненной гарантией. Хочу чтоб его взяли на проверку или поменяли на ту же модель. Возможно ли это?
9 года назад от Иосиф Шанчук

3 Ответы

0 голосов
Вам скажуть, що це не заводський брак, на який розповсюджується дія гарантії, а ваша провина і тому можуть не взяти. Але все таки віднесіть, раптом приймуть на ремонт.
9 года назад от Незабудка
0 голосов
Скоре всего нет. Мегафон поменяет устройство только если нарушение произошло не по вине покупателя. Например, телефон внезапно перестал работать. Нарушение работы аппарата при контакте с водой воспримется компание как внешне воздействие, которое послужило причииной поломки, В общем, ничего не светит!
9 года назад от Виталий Загубин
0 голосов
Нет, не возьмут по гарантии на ремонт. Был контакт с водой по твоей вине. А по гарантии они делают когда он сам сломался. Скоре всего в тел происходит замыкание от воды и он глючит
9 года назад от Alis

Связанные вопросы