Телевизионный пульт

Вы телевизионном пульте JVC не работают некоторые кнопки Срок эксплуатации 6 лет Батарейки недавно менял Поставил новые Толка ноль Можно ли купить новый пульт в магазине отдельно от телека? Подойдет любой пульт JVC или должен быть именно такой как был?
9 года назад от Алёна Миронова

2 Ответы

0 голосов
вдруг тебе интересно будет, купил когда-то, давно, ремкомплект для пультов от телевизора, там куча запасных углеродных кругляшков и тюбик клея, работы на 30 минут. Отремонтировал около 15-ти пультов и еще на столько же осталось.
9 года назад от NATALIA
0 голосов
Возьми этот пульт в карман и сходи на ближайший рынок. Там этих пультов видимо-невидимо. Подберут тебе непременно нужный. Даже на сельском рынке я смог купить пульт для своего JVC.

А вобще в принципе в крайнем пойдет любой пульт от телевизора JVC, только на пульте могут быть лишние, т. е. неработающие кнопки, если пульт будет от боле навороченного ТВ. Ну или наоборот, будет кнопок не хватать, т. е. не все функции будут доступны. Я это на практике испытывал, т. к. было два разных телевизора JVC, один маленький на кухне, а второй большой в комнате.
9 года назад от caravell

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ
8 года назад от Наталия Савенко