Зубы у человека выпадывают и могут расти один раз, можно ли пошаманить с ДНК чтобы они расли когда надо?

9 года назад от $<АНТОХ@>$

4 Ответы

0 голосов
Древние врачеватели, чтобы решить вопрос бессмертия, добивались того, что у человека выпадали все зубы и произрастали новые. Но своей цели так и не достигали.
Источник: Юлиан Семёнов. Закрытые страницы истории.
9 года назад от Софья Каминская
0 голосов
теоретически ото сделать просто, нужно всего лишь составить гены в то положение, которое они занимали на период роста зубов, к стати, японцы ищют ген, отвечающий за рост зубов, но найти не могут, ибо оные находятся в постоянном движении, а у нас чубайсовская нано деревня не шевелит рогом, так что настраивайся на железные зубы, заговоров таких ещё не придумали тоже!
9 года назад от Компания Кедровая падь
0 голосов
Наверное можно было бы. если не сейчас, то в близком будущем. Но генная модификация (и вобще любые операции с геномом) человека категорически запрещена во всём мире, ибо БЫДЛО БОИТСЯ. А уж про христиан и говорить не приходится)
9 года назад от Роман Якубов
0 голосов
Ха-ха! Я, понимаю. что читать не модно! Но. вот в =Тихом Доне=Шолохов. описал реальный случай. когда у сто-летней старушки выросли новые зубы! И это не единственный описанный случай! У человека есть зачатки новых зубов. видать наши предки и правдо жили по 800-лет? мы. тупо не умем жить! Мы живём вкусно. комфортно. многие сытно и все неправильно! Ха-ха! Опять запятая, запала на кланьке, ,
9 года назад от MarleneAAJIb

Связанные вопросы