Антигравитация!

Ни кто не задумывался, что полезная руда, хранящаяся в недрах земли служит неким видом топлива для не же самой, хранится которое в слоях мантии в виде массивных залежей, которые при смешивании образуют сверх мощное вящество собирающеся в центре земли, называемое "ядро" и имеюще колосальную силу, могнитные поля и энергию . А что если укаким то чудесным образом узнать консистенцию той самой смеси, и используя в мелких пропорциях попробывать создать нечто похоже на земное ядро. Может секрет антигравитации лежит именно в этом? Или это просто не возможно.
9 года назад от Алекс

4 Ответы

0 голосов
Считается, что энергия ядра Земли обусловлена медленным распадом скопившегося в его центральной части урана 238. И никаких чудес там нет, в основном сжатые чудовищным давлением железо и никель.
9 года назад от Николай Белоусов
0 голосов
Вот кроме шуток! Мой тебе совет. Завязывай ты с этим - плохо кончишь. Наркомания - это радость на пару лет, а дальше - либо сдохнешь, либо попалишься. Лучше уж бухать.
9 года назад от Мишаня
0 голосов
"Никто" нужно было написать слитно.
Нет, об этом никто не задумывался, т. к. это полная чепуха.
Руде не требуется "топливо".
Ядро Земли не имет "энергии", оно не порождает магнитного поля.
Воспроизвести вещество ядра не составляет никакой трудности, но это не даст никаких гравитационных чудес.
9 года назад от yh7h hy7
0 голосов
проблема только в одном ) как же взять пробы ядра) там очень высокая температура и очень глубоко ) пока что не изобрели таких инструментов которые могли бы способствовать данному анализу )
9 года назад от Гарик Амбарцумян

Связанные вопросы