Народ, есть такой фильм с названием 1488 если есть вкратце сюжет плиз

9 года назад от Водитель Автобуса

2 Ответы

0 голосов
фильм есть, сюжет состоит в том, что главный герой фильма попал в комнату под номером 1488, и чтобы он не делал, он возвращался обратно в ету комнату, как бы телепортировался. (не мог с не выйти) И в конце фильма, совсем отчаявшись, и сойдя с ума, он сжег себя в етом номере, и проснулся уже в больнице! Фильм супер! рекомендую, но не для слабонервных
9 года назад от tes oren
0 голосов
Возможно, "1408"?

Не особо популярный писатель Майк пишет рассказы в жанре ужасов. Всю свою жизнь он пытался найти доказательства существования загробной жизни, но так и не нашел. Поэтому он уже почти не верит во все то о чем сам пишет. Как-то ему предоставляется шанс поселиться в отеле в комнате под номером 1408 которая славится тем что все кто в ней жили умерли, а кто не умер тот сошел с ума рассказывая о каких-то призраках. Хотел ли на самом деле Майк увидеть то что так стремился увидеть всю свою жизнь…

Художественный фильм ужасов «1408» снят по одноименному роману Стивена Кинга. Уже смотря на то кто автор можно с уверенностью сказать что фильм получил пятьдесят процентов форы в своем успехе. Смотреть этот триллер стоит всем кто любит фильмы таких жанров как триллер и ужасы.
9 года назад от Полина Романова

Связанные вопросы

3 ответов
5 месяцев назад от !Филосов
1 ответ