Скрип одной из колонок Sven SPS-610

Работали все норм, сейчас включил компьютер все хорошо работали, через какое то время одна колонка начала издавать гул, проверил отсоединил, узнал что при включении второй колонки происходит скрип что посоветуйте, реально так странно я даже не знаю что и делать, одна колонка не главная прям трещит, пробовал и комп перезагружать и проводы вынимать нечего не помогло ( САМО ВИДЕО посмотрите пожалуйста)
9 года назад от С Л

2 Ответы

0 голосов
Я чего то скрипа не услышал, ролик ужасный - все в темноте, камера трясется.
Включаешь ВЕСЬ свет, который есть, ставишь камеру, чтоб не двигалась или просишь кого то подержать, но только так, чтоб его руки лежали на столе. От качество ролика зависит смогут тебе люди помочь или нет. Дай свист и гул послушать, причем громко, а не так издали.

Если раньше все работало, а теперь неожиданно что-то случилось, возможно, высох конденсатор электролитический по одному из каналов (который скрипит) .
Так сложно сказать - давай нормальное видео.
9 года назад от я блум!!!
0 голосов
да! с русским явно уже у молодежи совсем ПЛОХО! как экзамены сдаете . одному ЭГЁ известно! и этот "скрип " по русски ФОНОМ зовется! - переменка в БП шпарит! плохая фильтрация как и на всей китаёвщине! разводку проводов надо менять и фильтра нормальные в бп делать. словом - работать со схемой
9 года назад от Влад Сыреев

Связанные вопросы