Расскажите пожалуйста о Зулушке. Не о сказке, не о фильме, а о самой Золушке. Типо её биографии. Срочно

9 года назад от Томирис Ансабаева

1 ответ

0 голосов
Ну, типа мужик один женился по любви, жинка ему девочку родила, та тяжкими родами и скончалась. Мужик и давай сам чадо ростить - молочными смесями кормить та пелёнки стирать. Достало это его всё вусмерть! А тут на него глаз вдовушка с двумя дочерьми-оторвами и положила, типа, не гулящий, работящий. Подсуетилась та и женила на себе, обещая, что сама двух девок растит, и за его дочей приглядит, пока он на трёх работах вкалывает.
А как мужик в ЗАГСе "ДА" сказал, так дочу его и определили в Золушки - жить на кухне за печкой. Как подросла - метёлку та всё проче по хозяйству в зубы, и не кашляй. И папане его то кнут, то пряник, шоб не встревал. Вот так оно и пошло.
Но прокольчик у этих стерв нарисовался - в родне у Золушки фея заныкалась, ни в одной анкете не прописанная. Вот та ей левый билетик на новогодний сабантуйчик с Принцем и нарисовала. Девчонка на бал смоталась, втюхалась и зачалась у них лубоф-моркоф. Потом, канешна, всяко их бабски игрышки типа - коли любишь, дык знайди меня по особой примете, хоть всё царство переверни! Примета была - туфля ортопедическая из магазина приколов, хрустальная. А Принц со скуки возьми да найди её! И женился. Тапереча явно в 1 день скончаюцо.
9 года назад от Мит

Связанные вопросы