Подскажите пожалуйста какую лучше посудомоечную машину купить?

Хочу посудомоечную машину. Подскажите пожалуйста какую лучше взять, но что бы надёжная была и качественная, и прослужила не один десяток лет. Желательно напольную и большой вместимости.
9 года назад от дима заритовский

4 Ответы

0 голосов
Я бы вам посоветовала SR65M081RU с шириной 45 см. и вместимостью до 10 комплектов посуды. Моет хорошо, с жирными тарелками и противнями справляется отлично. Даже уже устаревшую испачканность или пригоревше отмывает.
9 года назад от Матгарит Даурия
0 голосов
Смотря, какую сумму денег вы готовы потратить на покупку ПММ. У меня посудомоечная машина от Сименс, не дешевая и не дорогая, нормальнь по цене получилась. Имет 5 программ, которых вполне хватает. Я в основном пользуюсь "быстрой 45 C°" . моет посуду тщательно, не придерешься. Можно конечно и покруче этой поискать, но не вижу смысла. Моя умница справляется на все 110%.
9 года назад от sm sm
0 голосов
Рекомендую взять немецкую сименс. У моей мамы посудомойка этой фирмы уже 6 лет работает. Ни разу не ломалась. Посуду до сих пор моет так же замечательно, как новая.
9 года назад от ююджин персиков
0 голосов
У меня посудомоечная машина Сименс. Мне очень нравится моя. Работает тихо. Моет посуду чисто и высушивает хорошо, что не приходится вытирать её. Сразу можешь расставлять по своим местам.
9 года назад от коварная

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
2 года назад от Роман Евстигнеев